В Николаевском облсовете за желание снять Соколова едва не избили "оппоблоковца"
Пока Невенчанный выступал с трибуны к нему подбежало несколько депутатов и поднялся АТОшник-Бютовец
- Николаев
-
23 сентября 2016 11:37

Сегодня, 23 сентября, в Николаеве проходит внеочередная сессия облсовета. В повестку дня пытаются внести два горячих вопроса: выражение недоверия заместителю председателя облсовета от БЮТ Михаилу Соколову и снятие с председателя бюджетной комиссии депутата-решалу Федора Барну, сообщает Depo.Николаев.
Во время рассмотрения вопроса о внесении в повестку дня недоверия Соколову, депутаты переголосовывали несколько раз, как путем поднятия мандата, так и с помощью электронной системы "Вече". Инициатор голосования депутат от "Оппозиционного Блока" Максим Невенчанный заявил о сбое в системе "Вече" и манипуляции с голосованием.
Пока Невенчанный выступал с трибуны к нему подбежало несколько депутатов и поднялся АТОшник-БЮТовец Олег Кравец, которые пытались согнать депутата. Потасовка едва не переросла в драку.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 10:02На Николаевщине из-за ночной атаки дронов пострадало агропредприятие
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 08:18Оккупанты утром нанесли ракетный удар по Николаеву
- 09:01В Николаеве произошел масштабный пожар после российского обстрела
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК