Суд продолжил изучение доказательств по делу "золотого" Романчука (трансляция)
Защитники экс-первого заместителя председателя Николаевской ОГА вновь настаивают, что дело должно расследовать НАБУ
- Николаев
-
9 ноября 2016 10:36
Сегодня, 9 ноября, после перерыва продолжилось судебное разбирательство по делу экс-первого заместителя председателя Николаевской ОГА Николая Романчука, которого подозревают в получении взятки в 90 тыс. долларов. Об этом сообщает Depo.Николаев.
Суд продолжил изучение многочисленных доказательств, предоставленных прокуратурой. На заседание явился Романчук и два его защитники - Маркин и Кирина. Еще троих адвокатов нет. Изменений в судебной коллегии не состоялось. Рассматривают дело судьи Светлана Скрипченко, Владимир Алейников, Александр Чулуп .
Заметим, что защитники, как и на прошлом заседании, настаивают, что следственные действия проводили ненадлежащим образом: их должно было проводить НАБУ, а не военная прокуратура.
Онлайн-трансляция:
Полную хронику судебных заседаний по делу Романчука читайте здесь: Золотой Романчук: Как судят вице-губернатора Николаевщины.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:03 В День соборности Зеленский напомнил о скрытой силе украинцев
- 08:01"УЗ" ускоряет поезда Одесского направления и назначает остановки в Николаевской области
- 11:19Авария российских танкеров в Черном море: вытекший мазут может добраться до побережья Одессы и Николаева
- 14:10В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в январе
- 10:53СБУ задержала экспреподавателя университета, корректировавшего удары по Николаеву
- 11:39В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в декабре
- 09:18Россияне атаковали "шахедами" Николаевщину: что известно о последствиях
- 15:05В кинотеатрах с 12 декабря: представлен тизер предновогодней комедии "Збори ОСББ" с Яновичем и Лебигой ФОТО Видео
- 08:16Оккупанты ударили по энергетической инфраструктуре в Николаевской области
- 11:38В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 10:38В Институте демографии подсчитали количество оставшихся в государстве украинцев