В Николаевском зоопарке родились трое барсов
Это первый случай разведения снежных барсов в Украине
- Николаев
-
16 июня 2016 11:50

В Николаевском зоопарке очередное пополнение: в семье снежных барсов Гаспара и Таши 19 мая родились трое котят. Об этом написал в "Фейсбуке" директор зоопарка Владимир Топчий, сообщил Depo.Николаев.
Несмотря на то, что маленьким барсам скоро исполнится месяц, в руки работники зоопарка их не брали. Поэтому пол котят пока неизвестен.
"Это первый случай разведения снежных барсов в нашей стране. Таши хорошая мама. Не оставляет их ни на минуту. Дай Бог, что бы было все хорошо! Скоро первая прививка", - написал Топчий.
Топчий отметил, что мать была не очень довольна тем, что их семью фотографируют. Ранее сообщалось, что в Николаевском зоопарке готовят дом для слона и жирафа.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 15:18Между насосными станциями Николаевского водопровода запустили прокачку воды: Группа компаний "Автострада" завершила работы
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 11:40"УЗ" запускает поезд Николаев — Ивано-Франковск (ГРАФИК)