В Николаев прибыл министр инфраструктуры Криклий: Чиновники решили сколько денег необходимо на ремонт дорог
Секретарь министерства Андрей Галущак прибыл вместе с ним
- Николаев
-
2 октября 2019 10:25

В Николаев прибыл министр инфраструктуры Криклий, передает Depo.Николаев со ссылкой на сообщение ОГА.
В Николаеве 2 октября с рабочим визитом прибыл министр инфраструктуры Владислав Криклий. Его сопровождает секретарь министерства Андрей Галущак.
Совместно с председателем Николаевской ОГА Александром Стадником и главой Николаевского облсовета Викторией Москаленко они обсудили состояние дорог в области.
Стадник сообщил, что на ремонт основных транспортных магистралей в области в 2020 году необходимо 8,3 млрд грн.
Средства необходимые на ремонты трасс Н-11 "Николаев-Кривой Рог-Днепр", Н-14 Николаев-Кропивницкий-Александровка", Н-24 "Николаев-Благовещенское" и М-14 "Одесса-Мелитополь -Новоазовск ".
Напомним, на Николаевщине назначили нового главу СБУ.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 10:02На Николаевщине из-за ночной атаки дронов пострадало агропредприятие
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 08:18Оккупанты утром нанесли ракетный удар по Николаеву
- 09:01В Николаеве произошел масштабный пожар после российского обстрела
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле