Сжигают отстающих: В Николаеве устроили настоящее сафари на технику
В сторону Николаеве идет перемещение трех колонн врага – местные охотятся на отстающих
- Николаев
-
1 марта 2022 11:57

В Николаеве местные жители устроили настоящее сафари. Со стороны Снигеревки, Баштанки в город идут три колонны врага.Сегодня ночью в город вошли две вражеские колонны – бойцы встречали вражескую технику врагу пришлось отступить.
За спаленную технику платят вознаграждение в 1000 долларов, сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким, передает Depo.Николаев.
Местные жители буквально охотятся на врага – они используют "коктейли Молотова".
"Есть перемещения больших колонн, но есть те, которые оторвались – их берут, сжигают прямо там", – рассказал Ким.
Он уточнил, что вся вражеская техника находится вне Николаева – в городе врага сейчас нет. Горожан просят не мешать и не стрелять по "своим".
Напомним, минувшей ночью город подготовился к защите — занял круговую оборону, был ракетный удар по аэродрому, а защитникам удалось сбить вражеский самолет под Николаевом.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02На Николаевщине из-за ночной атаки дронов пострадало агропредприятие
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 08:18Оккупанты утром нанесли ракетный удар по Николаеву
- 09:01В Николаеве произошел масштабный пожар после российского обстрела
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле