Скандал с наблюдателями на Николаевщине: Представителя "ОПОРЫ" не пустили на участок
В селе Владимировка Казанковского района председатель комиссии не пустила наблюдателя на утреннее заседание
- Николаев
-
25 октября 2020 10:31

На Николаевщине избирательный процесс начался со скандала — в селе Владимировка Казанковского района наблюдателя не пустили на участок, передает Depo.Николаев со ссылкой на "ОПОРУ".
При этом глава комиссии не пускала наблюдателя "ОПОРЫ" на утреннее заседание. Наблюдатель пришел вовремя, зарегистрировался и вышел на улицу. Потом оказалось, что двери помещения, где происходило заседание, были закрыты. После обращения в полицию вопрос решился.
По информации наблюдателя, в селе Кринички Николаевского района на избирательном участке №480428 утреннее заседание началось раньше 7:15.
Напомним, в Николаеве люди стоят в очереди к избирательным участкам на улице.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 19:56Водопровод Николаева будет обеспечивать 120 тысяч кубометров воды в сутки для домохозяйств, — Юлия Свириденко
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 15:18Между насосными станциями Николаевского водопровода запустили прокачку воды: Группа компаний "Автострада" завершила работы