На Николаевщине произошла "жесткая" ДТП: Три человека погибли
На Николаевщине влобову столкнулись две легковушки
- Николаев
-
1 июля 2021 09:55

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ ДСНС Украины в Николаевской области, передает Depo.Николаев.
На 211 км автодороги Н-14 "Кропивницкий — Николаев" возле с. Костычи произошла жесткая ДТП. В лобовую столкнулись KIA Optima и Mazda CX-9.
Погибли водители обоих автомобилей и пассажир Mazda. Пострадал пассажир KIA Optima и ребенок из Mazda CX-9.
Спасатели деблокировали тела погибших и освободили пострадавшего пассажира. В тяжелом состоянии ребенка и мужчину госпитализировали в больницы.
На месте ДТП работают сотрудники полиции.
Напомним, в Николаеве непогода наделала беды.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 19:56Водопровод Николаева будет обеспечивать 120 тысяч кубометров воды в сутки для домохозяйств, — Юлия Свириденко
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 15:18Между насосными станциями Николаевского водопровода запустили прокачку воды: Группа компаний "Автострада" завершила работы
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 11:40"УЗ" запускает поезд Николаев — Ивано-Франковск (ГРАФИК)