На Николаевщине горел дом, погибли двое людей
В доме сгорели мужчина и женщина
- Николаев
-
14 июля 2020 14:48

В селе Панкратово Арбузинского района Николаевской области, 14 июля утром произошел пожар в частном жилом доме на улице Школьной, передает Depo.Николаев со ссылкой на сообщение ГСЧС.
По указанному адресу прибыло очередное отделение 6 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Николаевской области. Было установлено, что пожар первоначально возник в веранде и впоследствии охватил площадь 48 кв м.
На момент его возникновения в доме спали мужчина 1984 г.р. и женщина 1988 г.р., их тела пожарные обнаружили во время тушения пожара. В 07:40 пожар локализовали, 08:30 - ликвидировали.
От ГСЧС привлекались 4 спасателя и одна пожарная автоцистерна, для помощи в разборе разрушенной крыши дополнительно на месте работал трактор от местного фермера.
Вероятная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
Источник фото: ГСЧС
Напомним, что в Запорожье горел гараж с автомобилем внутри.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 10:02На Николаевщине из-за ночной атаки дронов пострадало агропредприятие
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 08:18Оккупанты утром нанесли ракетный удар по Николаеву
- 09:01В Николаеве произошел масштабный пожар после российского обстрела
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК