На Николаевщине непогода наделала бед: Без света остались почти полторы сотни населенных пунктов
В Николаеве многочисленные поваленные деревья повредили инфраструктуру
- Николаев
-
25 февраля 2020 10:35
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Depo.Николаев.
На Николаевщине циклон "Юлия" натворил бед. По городу были порывы ветра до 34 метров в секунду, они повлекли за собой многочисленные разрушения.

В Николаеве зафиксировано более 250 случаев падения деревьев на проезжие части, жилые дома, объекты, транспортные средства, линии электропередач. Поврежденные понтонный пешеходный мост и понтонный Аляудський мост через р. Ингул.

По состоянию на 07:00 25 февраля в результате непогоды без электроснабжения остались 84 фидеров, 950 трансформаторных подстанций, 148 населенных пунктов.
Напомним, в Николаеве ветер обрушил бетонную плиту.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Николаев
Все новости на одном канале в Google News
- 08:17Оккупанты ударили по промышленной инфраструктуре Николаева
- 08:14В Николаеве "шахеды" вызвали пожар в супермаркете
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 09:02Оккупанты ударили по школе и детсаду на Николаевщине
- 20:10Кулеба: в Николаеве отстроен разрушенный россиянами водопровод
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 19:56Водопровод Николаева будет обеспечивать 120 тысяч кубометров воды в сутки для домохозяйств, — Юлия Свириденко
Сектор

